Апрель, 2022

Описание
9 апреля, в преддверии своего дня рождения, Музей Мирового океана рад пригласить всех на Набережную исторического флота, чтобы калининградцы и гости города могли окунуться в атмосферу шумного порта, услышать рыбацкие
Описание
9 апреля, в преддверии своего дня рождения, Музей Мирового океана рад пригласить всех на Набережную исторического флота, чтобы калининградцы и гости города могли окунуться в атмосферу шумного порта, услышать рыбацкие истории и, конечно, подняться на борт исторических судов.
День селёдки возвращается, чтобы снова поблагодарить рыбаков, которые внесли огромный вклад в восстановление Калининградской области после Великой Отечественной войны, кормили регион и страну. Более 40% научно-технического потенциала отрасли было сосредоточено здесь, в рейсы уходили более 300 рыболовецких судов, и помнить об этом мы просто обязаны!
Рыбный рынок, мастер-классы и экскурсии для всей семьи, встречи с морскими капитанами и рыбацкие байки, документальное кино, интерактивные площадки — «День селёдки» Музея Мирового океана ждёт вас!
Дополнено: День селёдки, который планировалось провести в Калининграде 9 апреля переносится в связи с изменениями в плане мероприятий и погодными условиями. Новая дата празднования — 16 апреля. Об этом сообщила пресс-служба Музея Мирового океана.
Развернуть
Время
Апрель 1 (пятница) - 16 (суббота)
Место
Калининград, Музей Мирового океана